logo.jpg

年末年始(12/29〜1/3)は、運休
ききょう号西線2 ダイヤ11月1日〜
路線名 停留所
番号
停留所名 発着別 月曜日から金曜日 土、日曜日、祝日
第1便 第2便 第3便 第4便 第5便 第6便 第1便 第2便 第3便 第4便 第5便
ききょう号

西線2

(右回り)
D (乗継)東武鎌ケ谷駅 8:25 10:00 11:30 14:00 15:30 17:10 8:40 10:00 11:30 14:30 16:30
62 中部小学校入口 8:26 10:01 11:31 14:01 15:31 17:11 8:41 10:01 11:31 14:31 16:31
63 鎌ケ谷高校 8:27 10:02 11:32 14:02 15:32 17:12 8:42 10:02 11:32 14:32 16:32
64 南部公民館入口 8:28 10:03 11:33 14:03 15:33 17:13 8:43 10:03 11:33 14:33 16:33
65 弓道場・アーチェリー場 8:29 10:04 11:34 14:04 15:34 17:14 8:44 10:04 11:34 14:34 16:34
66 南部小学校入口 8:30 10:05 11:35 14:05 15:35 17:15 8:45 10:05 11:35 14:35 16:35
67 グリーンハイツ 8:34 10:09 11:39 14:09 15:39 17:19 8:49 10:09 11:39 14:39 16:39
68 南児童センター 8:35 10:10 11:40 14:10 15:40 17:20 8:50 10:10 11:40 14:40 16:40
69 中沢谷地川 8:40 10:15 11:45 14:15 15:45 17:25 8:55 10:15 11:45 14:45 16:45
70 中沢新橋 8:41 10:16 11:46 14:16 15:46 17:26 8:56 10:16 11:46 14:46 16:46
71 中沢戸崎下 8:42 10:17 11:47 14:17 15:47 17:27 8:57 10:17 11:47 14:47 16:47
72 ファイターズタウン 8:43 10:18 11:48 14:18 15:48 17:28 8:58 10:18 11:48 14:48 16:48
73 第四中学校 8:44 10:19 11:49 14:19 15:49 17:29 8:59 10:19 11:49 14:49 16:49
74 東中沢四丁目 8:45 10:20 11:50 14:20 15:50 17:30 9:00 10:20 11:50 14:50 16:50
48 北中沢コミュニティセンター 8:46 10:21 11:51 14:21 15:51 17:31 9:01 10:21 11:51 14:51 16:51
49 東中沢一丁目 8:47 10:22 11:52 14:22 15:52 17:32 9:02 10:22 11:52 14:52 16:52
E (乗継)北初富駅 8:49 10:24 11:54 14:24 15:54 17:34 9:04 10:24 11:54 14:54 16:54
(乗継)北初富駅 8:49 10:24 11:54 14:24 15:54 17:34 9:04 10:24 11:54 14:54 16:54
49 東中沢一丁目 8:51 10:26 11:56 14:26 15:56 17:36 9:06 10:26 11:56 14:56 16:56
48 北中沢コミュニティセンター 8:52 10:27 11:57 14:27 15:57 17:37 9:07 10:27 11:57 14:57 16:57
47 東中沢自治会館入口 8:53 10:28 11:58 14:28 15:58 17:38 9:08 10:28 11:58 14:58 16:58
46 貝柄山公園入口 8:54 10:29 11:59 14:29 15:59 17:39 9:09 10:29 11:59 14:59 16:59
D (乗継)東武鎌ケ谷駅 8:56 10:31 12:01 14:31 16:01 17:41 9:11 10:31 12:01 15:01 17:01
ききょう号

西線2

(左回り)
D (乗継)東武鎌ケ谷駅 9:10 10:40 12:10 14:40 16:10 9:21 10:40 13:30 15:30
46 貝柄山公園入口 9:12 10:42 12:12 14:42 16:12 9:23 10:42 13:32 15:32
47 東中沢自治会館入口 9:13 10:43 12:13 14:43 16:13 9:24 10:43 13:33 15:33
74 東中沢四丁目 9:14 10:44 12:14 14:44 16:14 9:25 10:44 13:34 15:34
73 第四中学校 9:15 10:45 12:15 14:45 16:15 9:26 10:45 13:35 15:35
72 ファイターズタウン 9:16 10:46 12:16 14:46 16:16 9:27 10:46 13:36 15:36
71 中沢戸崎下 9:17 10:47 12:17 14:47 16:17 9:28 10:47 13:37 15:37
70 中沢新橋 9:18 10:48 12:18 14:48 16:18 9:29 10:48 13:38 15:38
69 中沢谷地川 9:19 10:49 12:19 14:49 16:19 9:30 10:49 13:39 15:39
68 南児童センター 9:24 10:54 12:24 14:54 16:24 9:35 10:54 13:44 15:44
67 グリーンハイツ 9:25 10:55 12:25 14:55 16:25 9:36 10:55 13:45 15:45
66 南部小学校入口 9:29 10:59 12:29 14:59 16:29 9:40 10:59 13:49 15:49
65 弓道場・アーチェリー場 9:30 11:00 12:30 15:00 16:30 9:41 11:00 13:50 15:50
64 南部公民館入口 9:31 11:01 12:31 15:01 16:31 9:42 11:01 13:51 15:51
63 鎌ケ谷高校 9:32 11:02 12:32 15:02 16:32 9:43 11:02 13:52 15:52
62 中部小学校入口 9:33 11:03 12:33 15:03 16:33 9:44 11:03 13:53 15:53
D (乗継)東武鎌ケ谷駅 9:34 11:04 12:34 15:04 16:34 9:45 11:04 13:54 15:54