logo.jpg

年末年始(12/29〜1/3)は、運休
ききょう号東線、東線2 ダイヤ11月1日〜
路線名 停留所
番号
停留所名 発着別 月曜日から金曜日 土、日曜日、祝日
第1便 第2便 第3便 第4便 第5便 第6便 第7便 第8便 第1便 第2便 第3便 第4便 第5便
ききょう号

東線(上り)
1 さわやかプラザ軽井沢 8:45 9:40 11:00 12:20 13:40 14:40 15:55 17:20 8:45 10:20 13:15 15:10 17:10
2 軽井沢遠山 8:46 9:41 11:01 12:21 13:41 14:41 15:56 17:21 8:46 10:21 13:16 15:11 17:11
3 軽井沢集会所 8:47 9:42 11:02 12:22 13:42 14:42 15:57 17:22 8:47 10:22 13:17 15:12 17:12
4 御堂前 8:48 9:43 11:03 12:23 13:43 14:43 15:58 17:23 8:48 10:23 13:18 15:13 17:13
5 軽井沢 8:49 9:44 11:04 12:24 13:44 14:44 15:59 17:24 8:49 10:24 13:19 15:14 17:14
6 市民体育館 8:52 9:47 11:07 12:27 13:47 14:47 16:02 17:27 8:52 10:27 13:22 15:17 17:17
7 五本松 8:53 9:48 11:08 12:28 13:48 14:48 16:03 17:28 8:53 10:28 13:23 15:18 17:18
8 社会福祉センター 8:55 9:50 11:10 12:30 13:50 14:50 16:05 17:30 8:55 10:30 13:25 15:20 17:20
9 東初富公民館 8:56 9:51 11:11 12:31 13:51 14:51 16:06 17:31 8:56 10:31 13:26 15:21 17:21
10 五本松十字路 8:58 9:53 11:13 12:33 13:53 14:53 16:08 17:33 8:58 10:33 13:28 15:23 17:23
11 第四分団詰所 8:59 9:54 11:14 12:34 13:54 14:54 16:09 17:34 8:59 10:34 13:29 15:24 17:24
12 南初富郵便局 9:00 9:55 11:15 12:35 13:55 14:55 16:10 17:35 9:00 10:35 13:30 15:25 17:25
13 中央児童センター入口 9:01 9:56 11:16 12:36 13:56 14:56 16:11 17:36 9:01 10:36 13:31 15:26 17:26
14 南初富交差点 9:02 9:57 11:17 12:37 13:57 14:57 16:12 17:37 9:02 10:37 13:32 15:27 17:27
15 五本松小学校 9:03 9:58 11:18 12:38 13:58 14:58 16:13 17:38 9:03 10:38 13:33 15:28 17:28
16 市制記念公園入口 9:04 9:59 11:19 12:39 13:59 14:59 16:14 17:39 9:04 10:39 13:34 15:29 17:29
17 鎌ケ谷警察署 9:05 10:00 11:20 12:40 14:00 15:00 16:15 17:40 9:05 10:40 13:35 15:30 17:30
A (乗継)新鎌ケ谷駅 9:07 10:02 11:22 12:42 14:02 15:02 16:17 17:42 9:07 10:42 13:37 15:32 17:32
(乗継)新鎌ケ谷駅 9:08 10:03 11:23 12:43 14:03 15:03 16:18 17:43 9:08 10:43 13:38 15:33 17:33
B (乗継)鎌ケ谷総合病院 9:09 10:04 11:24 12:44 14:04 15:04 16:19 17:44 9:09 10:44 13:39 15:34 17:34
(乗継)鎌ケ谷総合病院 9:10 10:05 11:25 12:45 14:05 15:05 16:20 17:45 9:10 10:45 13:40 15:35 17:35
C (乗継)鎌ケ谷市役所 9:14 10:09 11:29 12:49 14:09 15:09 16:24 17:49 9:14 10:49 13:44 15:39 17:39
ききょう号

東線2
C (乗継)鎌ケ谷市役所 10:15 11:35 12:55 15:35 11:00 13:50 15:55
B (乗継)鎌ケ谷総合病院 10:18 11:38 12:58 15:38 11:03 13:53 15:58
(乗継)鎌ケ谷総合病院 10:19 11:39 12:59 15:39 11:04 13:54 15:59
A (乗継)新鎌ケ谷駅 10:20 11:40 13:00 15:40 11:05 13:55 16:00
(乗継)新鎌ケ谷駅 10:21 11:41 13:01 15:41 11:06 13:56 16:01
18 鎌ケ谷消防署 10:23 11:43 13:03 15:43 11:08 13:58 16:03
19 病院前 10:25 11:45 13:05 15:45 11:10 14:00 16:05
20 北部公民館 10:27 11:47 13:07 15:47 11:12 14:02 16:07
21 北部小学校 10:28 11:48 13:08 15:48 11:13 14:03 16:08
22 粟野コミュニティセンター 10:29 11:49 13:09 15:49 11:14 14:04 16:09
18 鎌ケ谷消防署 10:32 11:52 13:12 15:52 11:17 14:07 16:12
A (乗継)新鎌ケ谷駅 10:34 11:54 13:14 15:54 11:19 14:09 16:14
(乗継)新鎌ケ谷駅 10:35 11:55 13:15 15:55 11:20 14:10 16:15
B (乗継)鎌ケ谷総合病院 10:36 11:56 13:16 15:56 11:21 14:11 16:16
(乗継)鎌ケ谷総合病院 10:37 11:57 13:17 15:57 11:22 14:12 16:17
C (乗継)鎌ケ谷市役所 10:38 11:58 13:18 15:58 11:23 14:13 16:18
ききょう号

東線(下り)
C (乗継)鎌ケ谷市役所 9:20 10:45 12:05 13:25 14:20 16:10 16:35 18:10 9:35 11:40 14:20 16:25 17:50
B (乗継)鎌ケ谷総合病院 9:24 10:49 12:09 13:29 14:24 16:14 16:39 18:14 9:39 11:44 14:24 16:29 17:54
(乗継)鎌ケ谷総合病院 9:25 10:50 12:10 13:30 14:25 16:15 16:40 18:15 9:40 11:45 14:25 16:30 17:55
A (乗継)新鎌ケ谷駅 9:26 10:51 12:11 13:31 14:26 16:16 16:41 18:16 9:41 11:46 14:26 16:31 17:56
(乗継)新鎌ケ谷駅 9:27 10:52 12:12 13:32 14:27 16:17 16:42 18:17 9:42 11:47 14:27 16:32 17:57
17 鎌ケ谷警察署 9:29 10:54 12:14 13:34 14:29 16:19 16:44 18:19 9:44 11:49 14:29 16:34 17:59
16 市制記念公園入口 9:30 10:55 12:15 13:35 14:30 16:20 16:45 18:20 9:45 11:50 14:30 16:35 18:00
15 五本松小学校 9:31 10:56 12:16 13:36 14:31 16:21 16:46 18:21 9:46 11:51 14:31 16:36 18:01
14 南初富交差点 9:32 10:57 12:17 13:37 14:32 16:22 16:47 18:22 9:47 11:52 14:32 16:37 18:02
13 中央児童センター入口 9:33 10:58 12:18 13:38 14:33 16:23 16:48 18:23 9:48 11:53 14:33 16:38 18:03
12 南初富郵便局 9:34 10:59 12:19 13:39 14:34 16:24 16:49 18:24 9:49 11:54 14:34 16:39 18:04
11 第四分団詰所 9:35 11:00 12:20 13:40 14:35 16:25 16:50 18:25 9:50 11:55 14:35 16:40 18:05
10 五本松十字路 9:36 11:01 12:21 13:41 14:36 16:26 16:51 18:26 9:51 11:56 14:36 16:41 18:06
8 社会福祉センター 9:38 11:03 12:23 13:43 14:38 16:28 16:53 18:28 9:53 11:58 14:38 16:43 18:08
9 東初富公民館 9:39 11:04 12:24 13:44 14:39 16:29 16:54 18:29 9:54 11:59 14:39 16:44 18:09
7 五本松 9:40 11:05 12:25 13:45 14:40 16:30 16:55 18:30 9:55 12:00 14:40 16:45 18:10
6 市民体育館 9:41 11:06 12:26 13:46 14:41 16:31 16:56 18:31 9:56 12:01 14:41 16:46 18:11
5 軽井沢 9:44 11:09 12:29 13:49 14:44 16:34 16:59 18:34 9:59 12:04 14:44 16:49 18:14
4 御堂前 9:45 11:10 12:30 13:50 14:45 16:35 17:00 18:35 10:00 12:05 14:45 16:50 18:15
3 軽井沢集会所 9:46 11:11 12:31 13:51 14:46 16:36 17:01 18:36 10:01 12:06 14:46 16:51 18:16
2 軽井沢遠山 9:47 11:12 12:32 13:52 14:47 16:37 17:02 18:37 10:02 12:07 14:47 16:52 18:17
1 さわやかプラザ軽井沢 9:49 11:14 12:34 13:54 14:49 16:39 17:04 18:39 10:04 12:09 14:49 16:54 18:19